Особенности выбора мебели для детской комнаты — советы от экспертов Dobraya-mebel.ru

Особенности выбора мебели для детской комнаты — советы от экспертов Dobraya-mebel.ru

12.01.2016
Статьи и обзоры Коляски, автокресла и прочее

Обустройство детской комнаты — занятие непростое даже для опытных родителей. Специалисты компании Dobraya-mebel.ru рассказали о нюансах, которые необходимо учитывать при выборе детской мебели. Рекомендации помогут продумать и создать нескучный удобный интерьер спальни для малышей.

Правильно подобранная детская мебель поможет полноценно использовать пространство даже в небольшом помещении. Сегодня популярностью пользуются мебельные гарнитуры с чердаком. В такой конструкция внизу расположен игровой блок, рабочее место или блок для хранения вещей, а на втором этаже — кровать. Подобный эргономичный вариант понравится активным детям, которые с удовольствием будут забираться вверх по лестнице.

В комнатах с маленькой площадью используют трансформирующуюся мебель, к примеру, стол-кровать. Мебельный модуль занимает мало места и совмещает в себе сразу две зоны — рабочую и спальную.

На сайте Dobraya-mebel.ru представлен широкий ассортимент двухъярусных кроватей, совмещенных с книжными полками, шкафами для одежды и комодами. Спальни подходят для семьи с двумя детьми.

Если в детской комнате нет необходимости экономить пространство, можно обратить внимание на традиционную мебель. Компания «Добрая мебель» предлагает интересные гарнитуры для маленьких девочек — наборы «Соня», «Ассоль» и «Прованс» станут сказочным подарком для подрастающей принцессы.

На сайте компании также представлены наборы для подростков. Богатство цветовой гаммы и возможность покупки отдельных предметов гарнитура позволят подобрать оптимальный вариант для каждой комнаты.

Dobraya-mebel.ru реализует шкафы-купе, гостиные, кухни, стулья, диваны, кровати и матрасы к ним. В каталоге компании представлены зеркала, полки и вешалки для одежды. Клиенты могут заказать изготовление мебели по индивидуальным чертежам и эскизам. Доставка заказов осуществляется по Москве и в радиусе 100 км от МКАД.

 width=

Контакты:

г. Москва, ул. Шумкина, д. 18
8 (495) 724-71-02
8 (495) 724-71-08