Космическое путешествие на главной InstaЁлке Москвы

Космическое путешествие на главной InstaЁлке Москвы

28.12.2015
Статьи и обзоры Праздники и подарки

Совершите космическое путешествие на главной InstaЁлке Москвы – 4 января 2016 года!

Всех, кто стремится активно провести новогодние каникулы, приглашаем присоединиться к нашему празднику! Вас ждет единое пространство, не покидая которого вы сможете стать космонавтом и исследовать самые разные планеты нашей InstaВселенной!

InstaЁлка – это не спектакль, не концерт и не традиционный хоровод. InstaЁлка ломает стереотипы и предлагает все лучшее сразу:

  • настоящий Дед Мороз со Снегурочкой и с мешком подарков! Нашему Деду Морозу можно шепнуть заветное желание, обнять за мягкую бороду и сделать с ним десятки фотографий!
  • оригинальные мастер-классы для детей любого возраста! Построить робота, смастерить ракету, проявить себя космическим художником – в этом мире нет ничего невозможного!
  • зрелищные шоу от талантливых артистов: световые картины, научные эксперименты, музыкальные представления!
  • многочисленные фотозоны для любителей планет, созвездий и ярких воспоминаний!
  • настоящий трек с космомобилями и многое другое!

Приходите всей семьей! Самых маленьких гостей ждет активная игровая от Бэби-Клуб! Папы и мамы оценят интерактивные программы, а вместе мы выполним главную миссию InstaЁлки – зарядимся радостью и счастьем на весь год вперед!

InstaЁлка – благотворительный праздник. Часть средств от продажи билетов будет направлена на нужды подопечных фонда «Галчонок». Ваш билет – это реальная помощь детям!

Билеты на instamamevent.ru