Кулер "Фунтик" - отличный подарок на любой праздник

Кулер "Фунтик" - отличный подарок на любой праздник

21.12.2015
Статьи и обзоры Праздники и подарки

Своим детям всегда хочется дать самое лучшее: купить качественные игрушки, обеспечить здоровым питанием и экологически чистой водой. Родители не смогут обойти своим вниманием детские кулеры, которые разработаны специально для малышей.

Решение кулер детский купить будет правильным, так как в таких изделиях сочетаются полезные опции с игровыми моментами. Кулер «Фунтик» позволит обучить ребенка новым, еще незнакомым навыкам. Производителем изделия является Starplast (Турция). Компания хорошо зарекомендовала себя на современном рынке.

Особенно детям нравится яркий дизайн изделия. Его насыщенный и полноценный цвет дополнит атмосферу вашего жилья. Кулеры могут иметь различные формы:

  • «Утка»
  • «Китти»
  • «Мишка»
  • «Слоник»

Вариантов достаточно, чтобы ребенок смог найти тот, который ему больше по душе. Кулер не отнимет много места в помещении. Он компактный (около 50 см высотой), поэтому легко разместится на любой полочке или в углу комнаты.

С простым механизмом детского кулера легко справится даже годовалый ребенок. Малыш сможет в любое время самостоятельно налить себе воду, сок или компот. Объем бутылки достаточно большой (2 литра). Это позволит надолго забыть о доливании жидкости в бутылочку кулера.

Учитывая то, что кулер полностью механический он не охлаждает воду и не нагревает ее. Вы можете не переживать о том, что ребенок ошпарит себе ручку, пролив нечаянно кипяток, или застудит горло, выпив холодную воду из кулера. Жидкость в графине изделия будет комнатной температуры. Запрещается наливать в бутылку кулера горячую воду. От этого изделие может деформироваться.

Нужно учитывать то, что при использовании в детском кулере компотов и соков, их обязательно стоит пропускать через сито. Это позволит избежать засорения кожурой ягод или косточками.

В комплекте с кулером идет бутылка, стаканчик и поддон. Кулер готов к использованию в течение нескольких минут. Достаточно снять бутылку, наполнить ее жидкостью, закрыть клапан, установить на кулер.

Нажимая на рычажок, ребенок наливает воду или другую жидкость в стаканчик. За то, что малыш случайно прольет ее, можно не переживать. Вода попадет на съемный поддон с решеткой.

Мыть бутылку удобно с использованием изогнутого ершика для посуды. Он продается в детском магазине. В посудомоечной машине мыть детский кулер нельзя. Не рекомендовано и ошпаривать изделие кипятком.