Яркий праздник LEGO на ВДНХ в честь Дня Города

Яркий праздник LEGO на ВДНХ в честь Дня Города

03.09.2015
Новости

5 сентября впервые в честь Дня города в Москве LEGO устраивает яркий праздник. В зоне LEGO на ВДНХ детей и их родителей ожидает множество развлечений, различные подарки и знакомство с новыми приключениями любимых героев.

В тренировочном лагере LEGO® NINJAGO™ самые смелые гости праздника овладеют навыками древнего искусства и станут настоящими ниндзя! Самые отважные и активные участники, выполнившие все миссии и набравшие наибольшее количество очков, получат диплом Ниндзя и подарки от LEGO NINJAGO!

Для юных строителей в возрасте от 1,5 до 5 лет будет работать зона LEGO® DUPLO®. Под девизом «Две ладошки – много игр» малыши смогут воплотить наиболее яркие фантазии с помощью больших кубиков LEGO DUPLO и сделать снимки на память с 3D фигурами животных из LEGO DUPLO. Каждый маленький посетитель получит подарок в честь Дня города!

А девочки от 5 лет встретятся с подружками LEGO® Friends и почувствуют себя настоящими звёздами, окунувшись в блистательный мир шоу-бизнеса в городе мечты Хартлейк Сити.

Когда: 5 сентября, с 11 до 20:00 часов

Где: м. «ВДНХ», м. «Ботанический сад», комплекс ВДНХ, площадка за «Москвариумом» (пр-т Мира, д.119, стр.23)

Вход бесплатный

Будем рады видеть Вас!