Глоток кислорода для вашей кожи

Глоток кислорода для вашей кожи

26.05.2015
Статьи и обзоры Мода, стиль и красота

Загрязненный городской воздух, потоки машин, пыль, грязь и постоянная нехватка кислорода... Часто возникает ощущение, что кожа не «дышит». Хочется смыть с себя усталость, глотнуть свежего воздуха, ощутить дыхание кожи.

Лаборатории NIVEA разработали новый гель для душа «Кислородный коктейль» специально для российских женщин. Его уникальная формула с воздушной текстурой нежно и бережно очищает кожу, дарит свежесть и помогает коже дышать. Инновационный гель для душа «Кислородный коктейль» действует в трех направлениях:

  • формула с пузырьками воздуха очищает кожу и насыщает ее кислородом;
  • натуральный экстракт белого чая ухаживает за кожей;
  • изысканный аромат тонизирует и заряжает свежестью.

«Я живу в мегаполисе и часто сталкиваюсь с необходимостью глубокого очищения кожи от негативного воздействия окружающей среды. У меня возникает ощущение, что моя кожа не дышит. Поэтому мне не достаточно просто освежиться, когда я принимаю душ — я хочу вновь ощутить, как моя кожа «дышит».

Светлана, 27 лет

Знаете ли вы…

Белый чай, богатый витаминами, микроэлементами и аминокислотами, часто называют напитком здоровья. Он известен своим нежным изысканным ароматом, способностью снимать усталость и освежать.

«Кислородный коктейль» от NIVEA не просто помогает освежиться во время принятия душа, но и позволяет вновь ощутить, что ваша кожа дышит!