Идеальное свидание

Идеальное свидание

19.05.2015
Статьи и обзоры Мода, стиль и красота

Свидание – важный вечер в жизни двух людей. Его планируют, его ждут, предвкушают. И мужчины, и женщины нередко нервничают в ожидании минуты встречи, однако Он и Она готовятся к свиданию совершенно по-разному.

Она выбирает подходящее платье, примеряя десятки образов перед зеркалом, думает об аксессуарах, ищет идеальные сочетания. – Он успевает закончить двухчасовую силовую тренировку и вернуться домой.

Она перебирает баночки на полке в ванной, колдует с кремами и лосьонами, делая кожу мягкой и нежной, кружит перед зеркалом. – Он успевает принять освежающий душ, перекусить и прочитать последние новости.

Она придает волосам блеск, долго расчесывает их и делает вечернюю прическу, укладывая локон за локоном. – Он небрежным движением руки создает на голове легкий беспорядок.

Она тщательно наносит макияж, рисует стрелки, играет с оттенками теней, придает щеками легкий румянец, подбирает цвет помады под платье. – Он быстро надевает свежую рубашку и отправляется на место свидания.

Пока Она опаздывает на встречу, собирая сумочку и заканчивая последние приготовления, Он успевает разработать романтичный маршрут прогулки, подыскать ресторан, зайти в цветочную лавку и выбрать букет.

Чтобы подготовиться к свиданию, женщинам иногда требуется несколько часов. Мужчине же, чтобы выглядеть и чувствовать себя на все сто, не нужно подолгу стоять перед зеркалом. Для того чтобы настроиться на покорение прекрасной дамы, бывает достаточно и одного эффективного средства. Именно таким средством станет гель для душа «Классический» от NIVEA MEN с увлажняющим эффектом. Он эффективно очищает кожу и интенсивно увлажняет ее, благодаря экстракту Алоэ Вера. Ощущение свежести и приятный мужественный аромат зарядит уверенностью и поможет произвести приятное впечатление.

И тогда получится идеальное первое свидание, за которым обязательно последует второе!