Новые приключения и турниры LEGO в Мега Химки

Новые приключения и турниры LEGO в Мега Химки

07.04.2015
Новости

11 и 12 апреля компания LEGO приглашает маленьких героев присоединиться к приключениям Кая, Ллойда, Джея и Коула. На территории катка торгово-развлекательного центра «МЕГА Химки» откроется уникальный тренировочный лагерь LEGO® NINJAGO®, где каждый желающий сможет стать настоящим ниндзя!

Мальчики овладеют навыками древнего искусства в специально созданном лагере NINJAGO. По истории, один из ниндзя – Зейн – исчез. Чтобы найти его и стать ниндзя, юным героям необходимо будет выполнить 5 захватывающих миссий и продемонстрировать качества, достойные звания героя: наблюдательность, эрудицию и смекалку, хорошую координацию, умение работать в команде и, конечно, способность строить из кубиков LEGO. За каждое выполненное задание герои будут получать специальные наклейки. Самые отважные и ловкие участники, набравшие наибольшее количество очков, получат диплом об успешном прохождении тренировочного лагеря и подарки от LEGO NINJAGO!

Для юных строителей в возрасте от 1,5 до 5 лет будет работать специальная зона LEGO DUPLO, а девочки от 5 лет отправятся в город мечты Хартлейк Сити на встречу с подружками LEGO Friends.

Когда: 11 и 12 апреля, с 11:00 до 19:00

Где: «Мега Химки» г. Химки, 8 - м. р-он, стр. 1., 5 км Ленинградского ш.

Вход свободный