Топ-5 советов от Herbalife для тех, кто хочет встретить Новый год не как все

Топ-5 советов от Herbalife для тех, кто хочет встретить Новый год не как все

11.12.2014
Статьи и обзоры Досуг с детьми

31 декабря уже скоро, а вы не знаете, как встретить Новый год? Устали от ежегодного застолья и хочется чего-то необычного? Ищете идеи, чтобы праздник заиграл новыми красками? Отлично! Давайте разрушать стереотипы вместе. Для тех, кто готов к приключениям, компания Herbalifeпредлагает 5 актуальных трендов встречи Нового 2015 года, которые обязательно станут семейными традициями.

  • Зимние забавы. После боя курантов не сидите перед телевизором, а выходите на улицу. Там вас ждут не только фейерверки, но и по-настоящему зимние игры. Лепите снеговиков, стройте крепости, играйте в снежки. Кстати, последнее занятие можно легко превратить в настоящую битву. Зовите соседей и идите в соседний двор: снежки рассудят, кто настоящие хозяева улицы. Но в итоге пусть все равно победит дружба!

  • Зимний фитнес. Пока одни накладывают в тарелки оливье, другие следят за фигурой и занимаются спортом. Нет, мы не предлагаем бежать сломя голову в спортзал и отрабатывать последние часы действия абонемента. Посмотрите на любимый город под другим углом: в новогоднюю ночь прокатитесь на коньках, лыжах или сноуборде. Не беспокойтесь о праздничном столе – с Herbalife, экспертом в области сбалансированного питания, вы можете есть прямо на ходу. Приготовьте вкусный и полезный Протеиновый коктейль Формула 1 и катайтесь хоть до утра. Или возьмите с собой Белковый батончик Формула 1 Экспресс от Herbalife. Этот перекус надолго утолит голод и подарит заряд энергии на несколько часов. И не забудьте про костюм! Ведь не каждый раз увидишь Бабу Ягу или Джека-Воробья, лихо несущихся по горнолыжным склонам или крутящих «тулуп» на льду.

«В новогодние праздники я стараюсь бывать дома, так как в другие месяцы меня сложно застать в Москве: мой график определяют соревнования и сборы. Поэтому время, проведенное с семьей, самое ценное. Если планы на Новый год поменяются, то предпочту отправиться в какую-нибудь северную страну: очень люблю снег и лед. Могу сказать, что зимние виды спорта в новогодние каникулы поднимут настроение и украсят праздник ничуть не хуже купания в море или серфинга. Как-то раз 1 января мы вместе с друзьями решили покататься на лыжах: до сих пор у меня осталась масса ярких впечатлений, так что очень рекомендую», - делится опытомроссийский фигурист, бронзовый призер чемпионата мира 2011, серебряный призер Чемпионата Европы 2012, двукратный серебряный медалист чемпионатов России, Спортсмен Команды Herbalife Артур Гачинский.

  • Зимние рекорды. Стремитесь покорять новые вершины. И это в прямом смысле слова. Попроситесь в команду к альпинистам и смело двигайтесь только вверх. Пусть все знают, что вы можете не только закрывать проекты в рекордно сжатые сроки и отправлять блестящие отчеты за минуту до окончания дедлайна, но и укрощать природу. Место царя горы все еще вакантно.

«Лучшим временем для тренировок и соревнований российских лыжников считается зима. Поэтому неудивительно, что каждый раз Новый год я встречаю в разных местах. Более других мне запомнился праздник на сборах в Армении: мы слушали поздравление армянского президента на высоте более 2000 м над уровнем моря. В этом году я хочу изменить своей традиции и провести 31 декабря вместе с родными: этого мне не удавалось уже давно», - рассказывает о своих новогодних традициях и планах российский лыжник, олимпийский чемпион 2010 года в личном спринте, двукратный чемпион мира 2013 года в личном и командном спринте, Спортсмен Команды Herbalife Никита Крюков.

  • Зимняя сказка. Если вы хотите устроить себе по-настоящему сказочный Новый год, то поезжайте за город. Там и снега больше, и воздух чище. Кроме того, там растут настоящие елки. Не нужно рубить деревья, лучше отправиться с компанией в гости к пушистым красавицам и встретить праздник на лоне природе. Как в детстве, около елки можно водить хороводы и рисовать на сугробах снежных ангелов.

  • Зимние путешествия. Если вам уже приелась экзотика, и обезьяны с бананами стали такими же символами нового года, как селедка под шубой, то смените направление. Первый вариант – поездка на Север. Там вы гарантированно узнаете, как красиво одеться на прогулку при -50, и стоит ли просыпаться в Полярную ночь. Второй вариант – отодвиньте в сторону популярные маршруты и выберите неизвестное место на карте. Увидели деревушку, затерянную где-то в Европе, ищите ближайший аэропорт и покупайте билеты. Возможно, через несколько лет именно вы станете законодателем путешествий и откроете свое турагентство по нестандартным направлениям.

И самое главное: не забудьте загадать желание. Оно обязательно сбудется, ведь Новый год – время чудес!

***

О компании Herbalife
Herbalife – это международная компания, специализирующаяся на разработке продуктов для сбалансированного питания. Herbalife была основана в Лос-Анджелесе в 1980 году и сегодня работает более чем в 90 странах по всему миру.
Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания, создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.