Bugaboo Buffalo Escape. Для стильных побегов от повседневности.

Bugaboo Buffalo Escape. Для стильных побегов от повседневности.

28.11.2014
Статьи и обзоры Коляски, автокресла и прочее

Любите ли вы походы по разнообразным проселочным дорогам, или же, наоборот, предпочитаетепрокладывать путь через асфальтовые джунгли городов, с Bugaboo Buffalo Escape вам любые маршруты по плечу. Вы сможете совершать любые прогулки в соответствии с уровнем вашей активности и пожеланиями ребенка. Ведь вы хотите только самое лучшее для вашего малыша, но при этом стремитесь максимально сохранить присущий только вам стиль.

Долгожданная специальная серия колясок высокой проходимости Bugaboo Buffalo Escape выпущена в благородном зеленом цвете с оттенком весеннего бальзамина, который идеально подходит для прогулок и поездок по самым разнообразным маршрутам и местам. Ведь вы не убегаете от жизни, а наслаждаетесь ей в полной мере, не давая ей убежать от вас.

Форма отражает функцию

Прочной, но легко складываемой Bugaboo Buffalo Escape легко управлять. В этой просторной коляске есть множество опций для хранения вещей, высокое и удобное сиденье и увеличенный солнцезащитный тент, необходимый для летних прогулок. В комплект входит сумка, сочетающаяся с цветовой гаммой коляски. Поэтому неважно, где вы идете или куда направляетесь - по загородному бездорожью или мощенным городским улицам, с BugabooBuffaloEscape вы будете выглядеть безупречно.

Хлопковая ткань мягкого естественного цвета Balsem Green прекрасно подходит походному характеру Bugaboo Buffalo Escape, в то время как ее полосатая подкладка и отделанные перфорированной искусственной кожей детали – включая ручки коляски и колыбели – придают коляске уютный, но в то же время строгий вид. Сумку с такой же полосатой подкладкой, что и коляска, благодаря длинным ручкам можно повесить на ручку пока вы осматриваете достопримечательности.