Защита от солнца для самых нежных

Защита от солнца для самых нежных

07.08.2014
Статьи и обзоры Здоровье ребенка

У детей кожа тоньше и нежнее, чем у взрослых, ее защитные механизмы еще не сформированы до конца. Поэтому накануне сезона летних отпусков особенно важно позаботиться о защите кожи малыша от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и заблаговременно приобрести солнцезащитное средство. Благодаря передовым разработкам экспертов лаборатории NIVEA летний сезон и пляжный отдых подарят ребенку и его родителям только радостные мгновения!.
Для маленьких непосед подойдет солнцезащитный лосьон «играй и купайся» с фактором защиты SPF-30, который защищает кожу, даже если малыш долго не вылезает из воды.

Солнцезащитный лосьон «Играй и купайся»

Детский солнцезащитный лосьон «Играй и купайся» от niveasunkidsspf-30 специально разработан для активного пляжного отдыха. Эффективная формула с UVA/UVB-фильтрами высокого уровня защиты надежно оберегает чувствительную кожу лица и тела. Пантенол в составе средства дополнительно защищает нежную детскую кожу и способствует ее быстрому восстановлению.

Результат: Сверхводостойкое средство позволяет маленьким непоседам дольше резвиться в воде, не боясь солнечных лучей.

Стоимость – 465 рублей

Советы родителям:

  • Не забывайте обновлять защитный слой даже сверхстойкого солнцезащитного средства каждые два часа, особенно после купания и вытирания полотенцем.
  • Убедитесь, что Ваш ребенок находится под прямыми лучами солнца только в головном уборе и футболке.