В День защиты детей JOHNSON’S® Baby представит «Азбуку безопасности» для малышей и их родителей

В День защиты детей JOHNSON’S® Baby представит «Азбуку безопасности» для малышей и их родителей

09.06.2014
Новости

1 июня 2014 года в парке «Сокольники» для детей и их родителей откроет свои двери необычная Школа безопасности JOHNSON’S® Baby. В течение всего праздничного дня каждый маленький и большой участник сможет посетить веселые и познавательные уроки, на которых гости первыми познакомятся с уникальной онлайн «Азбукой безопасности» и основными правилами детской безопасности дома, на прогулке и в дороге.

JOHNSON’S® Baby знает, как малыши любят исследовать этот мир! Дома и на улице – везде юного первооткрывателя ожидает много интересных приключений и увлекательных неожиданностей! А самые надежные помощники в изучении всего нового – родители, которые заботятся о безопасности ребенка, помогая ему чувствовать себя защищенным и смело открывать день за днем новые горизонты.

Поддерживая родителей в этом стремлении, JOHNSON’S® Baby запускает масштабную кампанию «Вместе за безопасность детей!». В честь запуска этого проекта JOHNSON’S® Baby организует 1 июня, в международный День защиты детей, грандиозный веселый и полезный праздник для детей и родителей в парке «Сокольники». Родители и дети смогут побывать на увлекательных играх-уроках в Школе безопасности JOHNSON’S® Baby и первыми узнать о правилах детской безопасности дома, на прогулке и в дороге из новой онлайн «Азбуки безопасности». Посетив все занятия, гости получат памятные подарки и навсегда станут частью уникального проекта!

Приходите и поддержите движение JOHNSON’S® Baby за безопасность детей! Вместе мы подарим нашим детям возможность безопасно познавать мир, полный интересных приключений и незабываемых впечатлений!

Узнать больше о кампании «Вместе за безопасность детей!» и онлайн «Азбуке безопасности» Вы можете здесь: www.johnsonsbaby.ru/safety-lp