Нижнее белье в подарок

Нижнее белье в подарок

02.06.2014
Статьи и обзоры Праздники и подарки

Что станет лучшим подарком от мужчины – это, безусловно, нижнее белье. Которое он выберет самостоятельно.
Но, чтобы подарок удался необходимо правильно его подобрать. Разберем модные тенденции этой весны.
Виктория сикрет приготовила для современных модниц эротичное белье. Такое белье вызовет восторг любого мужчины. Девушка будет выглядеть соблазнительно и крайне привлекательно. Но достигается такой шарм не с помощью привычной сетки, а с помощью эротичных узоров, кружев, рюшек, а так же цветовой гамме.
Самыми модными остаются открытые стринги и лиф. В качестве пеньюара можно использовать полупрозрачную ткань, с помощью которой можно идеально скрыть широкие плечи, и, наоборот, подчеркнуть красивую грудь. Таак же в тренде остается белье с все возможными украшениями: камнями, которые будут переливаться в приглушенном свете. Камни придающие большую сексуальность: красный, алый, бледно-розовый и цвет фуксии.
Корсеты не сдают своих позиций, а лишь приобретают былую мощь и славу. Самый модный цвет корсета: молочно-розовый.
Типы лифов: балконет с тонкими брительками. Так же многие стилисти рекомендуют носить классические формы и цвета: в этом сезоне приобладает черный цвет, темно-коричневый, белый, свекольный и обязательно однотонный.
Новым веянье этого сезона станет спортивное белье. В связи с последними тенденциями о спортивных девушках, и о возрастающей потребности в спорте. Возрастает и потребность в спортивном нижнем белье, ведь, классическое не всегда подходит. Придется закупиться несколькими трусами в форме шортов.
Кутюрье рекомендуют обратить внимание на такие цвета как песочно-золотистый, бледно-розовый и другие. Так же можно увидеть украшение нижнего белья в виде небольших бантиков разноцветных. Или принтов. На многих моделях имеется оригинальные кружева.
Подарок нижнего белья является нечто особенным как для того кто дарит, так и для того кто получает. Такой подарок является не только способом выражения, каких либо чувств, но и покажет насколько вы дороги друг другу. И насколько у вас серьезные намеренья. В начале отношений, когда они у вас только начинаются, такой подарок врятли будет уместным. Он скорей подойдет после истечению продолжительного времени. И покажет, насколько вы цените свою вторую половинку. Помните, такой подарок всегда будет уместен с каким-нибудь скромным и романтичным ужином.