Надежная защита для любимый непосед

Надежная защита для любимый непосед

21.05.2014
Статьи и обзоры Здоровье ребенка

У детей кожа тоньше и нежнее, чем у взрослых, ее защитные механизмы еще не сформированы до конца. Поэтому накануне сезона летних отпусков особенно важно позаботиться о защите кожи малыша от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и заблаговременно приобрести солнцезащитное средство. Благодаря передовым разработкам экспертов лаборатории NIVEA летний сезон и пляжный отдых подарят ребенку и его родителям только радостные мгновения!

Правила пребывания детей на солнце

Даже непрямые солнечные лучи опасны для кожи ребенка — использование солнцезащитных средств обязательно. С 12 до 16 часов, когда солнце наиболее активно, лучше воздержаться от посещения пляжа.

  • Дети младше трех лет не должны находиться под прямыми солнечными лучами. У них еще не сформирована система пигментации кожи, поэтому для них ультрафиолетовое излучение крайне опасно.

Детский солнцезащитный лосьон
Cолнцезащитный лосьон от NIVEA SUN Kids с очень высоким SPF-фактором(SPF-50)разработан специально для чувствительной детской кожи, обеспечивает максимальную защиту от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Витамин Е в составе формулы защищает клетки кожи, способствуя ее быстрому восстановлению. Лосьон сверхводостойкий, поэтому ребенок может играть как на берегу, так и в воде.

Результат: Нежная кожа ребенка мгновенно получает необходимую для нее эффективную защиту от вредного воздействия солнечных лучей.

Стоимость – 530 рублей