Каким должно быть выпускное платье

Каким должно быть выпускное платье

08.05.2014
Статьи и обзоры Мода, стиль и красота

Выпускной бал — значимое событие в жизни каждой девушки, вне зависимости от возраста. Это момент, когда можно почувствовать себя настоящей принцессой, в окружении нарядно одетых гостей. Чувство праздника и торжества приходит уже в тот момент, когда вы отправляетесь в магазин где продают детские бальные платья и начинаете первые примерки в поисках. Маленькая модница, видя чудесные преображения, начинает мечтать о том впечатлении, которое она произведет при появлении на публике.

Модная одежда для девушек может похвастаться большим разнообразием и неординарностью. Подбирая наряд для выпускного, не забудьте прислушаться к мнению маленькой модницы — в этом случае вы сможете приобрести модель, в которой ей будет действительно комфортно.

Среди последних актуальных трендов выделяются несколько особенно привлекательных линий одежды. Например, всегда в ходу длинные платья с кружевом, юбкой плисе или драпировкой, позволяющие создать настоящий светский образ или представить девушку юной королевой.

Некоторые предпочитают купить платье на выпускной короткого фасона. Выполненные из атласной ткани с подъюбником из фатина или дополненные вставками из шифона, такие модели в одно мгновение превращают девушку в принцессу-лебедь.

Для создания нежного и романтичного образа следует выбрать платье с кружевными рукавами, рукавами-фонариками или тоненькими бретельками. В качестве ярких и оригинальных акцентов практически любое платье можно дополнить красивым контрастным поясом, рюшами, бантами, лентами или блестками. Такой наряд гарантировано будет выделяться, но родителям следует помнить, что большое количество украшений повышает и цену выпускного платья.

Подойдите к вопросам выбора подходящего наряда со всей ответственностью - если вы подарите своей дочери на выпускной платье ее мечты, этот праздник она запомнит на всю жизнь.