Первая детская цирюльня «Взрослые дети» в саду «Эрмитаж» открывает летнюю веранду!

Первая детская цирюльня «Взрослые дети» в саду «Эрмитаж» открывает летнюю веранду!

05.05.2014
Статьи и обзоры Досуг с детьми

С мая и до середины осени первая в Москве детская цирюльня «Взрослые дети», расположившаяся в саду «Эрмитаж», в выходные и праздничные дни будет работать сразу в двух пространствах: в самом помещении цирюльни и на веранде перед домом. На уютной веранде, которая расположена непосредственно на большой детской площадке, где в выходные особенно много людей, мастера парикмахерской будут оказывать экспресс-услуги - девушкам и девочкам заплетут стильные косички и накрасят ногти лаками Zoya, Jessica или детским Snails буквально за несколько минут. Стоимость каждый услуги составит 200 руб., кроме детского покрытия лаком – 100 руб.

«В выходные дни, а особенно в солнечные, на детской площадке перед нашей цирюльней собирается большое количество семей. Дети много бегают, играют, катаются на качелях и спускаются с горок. При этом распущенные волосы девочек часто путаются и попадают в лицо, что, возможно, доставляет им дискомфорт. Поэтому наша услуга по экспресс-плетению кос будет весьма актуальна. За 5 минут наши мастера создадут красивую и практичную косу. Такую же можем сделать и маме. А к новой прическе совсем не помешает по-летнему яркий цвет ногтей. Также на веранде мы планируем проводить бесплатные мастер-классы по плетению кос для мам », - сказал совладелец детской цирюльни «Взрослые дети» Панарин Константин.

В то же время в самом помещении детской цирюльни как обычно будут стричь детей и родителей, а также делать им маникюр. Также там можно приобрести стильные повязки на голову ручной работы и детские лаки Snails.