Линейка органической косметики для мам и малышей The Organic Pharmacy в Детской Галерее «Якиманка»

Линейка органической косметики для мам и малышей The Organic Pharmacy в Детской Галерее «Якиманка»

21.04.2014
Статьи и обзоры Здоровье ребенка

Линейка The Organic Pharmacy для матери и ребенка, которую уже оценили Гвинет Пэлтроу и Сара Джессика Паркер, теперь представлена в Детской Галерее «Якиманка» - крупнейшем в Европе и первом в России детском торговом центре класса «люкс» формата “FullConceptShop”.

Все средства The Organic Pharmacy не содержат искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов и на 100% состоят из экологически чистых, щадящих и эффективных компонентов.

Средства The Organic Pharmacy для детской кожи, в отличие от многих других марок, не содержат химикатов и токсинов, питают и ухаживают за нежной кожей, даря ребенку лучший уход с самых первых дней жизни, а продукты для мам помогают держаться в прекрасной форме до и после родов.

В линейке TheOrganic Pharmacy также представлены средства для и после купания с органическими маслами абрикоса и ромашки и экстрактом энотеры:

  • Шампунь (Apricot & Chamomile Shampoo) и Кондиционер для волос (Apricot & Chamomile Conditioner) с маслом ши нежно очищают волосы и питают кожу головы.
  • Гель для тела (Apricot & Chamomile Body Wash) обеспечивает бережный уход за чувствительной кожей ребенка благодаря экстрактам алоэ и календулы.
  • Лосьон (Apricot & Chamomile Body Lotion) идеально подходит для чувствительной детской кожи, сохраняя ее мягкой, гладкой и ухоженной и не вызывает раздражения.