Новые питомцы LEGO® Friends ищут своих хозяев

Новые питомцы LEGO® Friends ищут своих хозяев

15.04.2014
Статьи и обзоры Игрушки

С выходом 5 серии питомцев LEGO® Friends подружки из Хартлейк Сити Стефани, Андреа, Мия, Эмма и Оливия получили возможность завести новых милых маленьких зверушек, о которых так приятно заботиться. Дети всего земного шара смогут вместе со своими друзьями разделить радостные хлопоты подружек LEGO® Friends, любуясь фонтаном попугая ара, кормя орангутана бананом с дерева и ловя рыбку в речке вместе с бурым медведем.

«Фонтан попугая ара»

Попугай ара любит собирать ягоды с веток, которые хранит в своем домике, оформленном в стиле построек жителей тропиков. Можно стать его другом и вместе отправиться к красивому фонтану, чтобы полюбоваться им и помочь попугаю утолить жажду. Набор «Фонтан попугая ара» выделяется из всей серии питомцев LEGO® Friends необычным дизайном его элементов.

«Банановое дерево орангутана»

Целыми днями орангутан перепрыгивает с одной лианы на другую, делая перерыв лишь для того, чтобы полакомиться вкусным бананом. Южное солнышко светит очень ярко, поэтому иногда орангутан хочет спрятаться от него. Обезьянке можно помочь, поместив ее под ветвь пальмы с лианой. Набор «Банановое дерево орангутана» займет особое место в коллекции питомцев LEGO® Friends.

«Речка бурого медведя»

Дизайн набора «Речка бурого медведя» немного отличаются от декораций для других питомцев LEGO® Friends. В нем медвежонок сидит на берегу небольшой речки и ловит рыбу, которая плывет против течения. Для того чтобы преодолеть высокий речной порог, ей приходится прикладывать большие усилия. А ведь ей еще нужно увернуться от цепких лап бурого медведя!