Подарите вашему малышу нежные прикосновения!

Подарите вашему малышу нежные прикосновения!

15.10.2013
Новости

Детский профилактический массаж с первых дней жизни способствует укреплению всех систем маленького организма. Любящие прикосновения мамы, благодаря специальному массажному маслу, сделают прикосновения рук легкими и скользящими, а кожу малыша увлажненной.
Юрий Соломонович Смолкин, профессор, д.м.н., вице-президент Ассоциации детских аллергологов и иммунологов России, член экспертного совета JOHNSON'S® Baby: "Массаж полезен для ребенка, так как он развивает и укрепляет мышцы, способствует тренировке сердечно-сосудистой системы, положительно влияет на нервную систему и способствует лучшему пищеварению. Малыши, которым регулярно делают легкий профилактический массаж, лучше спят, меньше капризничают и бывают более общительными и спокойными. Современные клинические исследования подтвердили, что массаж с использованием детского масла наиболее эффективен, потому что оказывает положительное влияние на состояние кожных покровов ребенка, обладает увлажняющими свойствами, поддерживает водно-липидный баланс кожи, а также делает мамины прикосновения еще более нежными".
Опыт JOHNSON`S® Baby, который насчитывает более 120 лет заботы о малышах, помог специалистам JOHNSON`S® Baby разработать детское минеральное масло JOHNSON`S® Baby фармацевтического качества специально для бережного и нежного увлажнения кожи крохи во время массажа.
Нежное и безопасное масло для массажа кожи малыша JOHNSON'S® Baby разработано специально для чувствительной кожи новорожденных. При нанесении на СУХУЮ кожу малыша создает легкий защитный слой на коже и уверживает до 10 раз больше влаги! Масло не содержит парабенов. Клинически протестировано дерматологами. Мамы доверяют, специалисты рекомендуют.

Рекомендуемая цена (200 мл): 127 руб.