В Париж с Disney и LEGO® DUPLO®!

В Париж с Disney и LEGO® DUPLO®!

02.09.2013
Новости

В октябре 2013 года LEGO® DUPLO® и Disney приглашают детей и их родителей принять участие в национальном творческом конкурсе «В Париж с Disney и LEGO DUPLO» с главным призом – поездкой в Париж для всей семьи!
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо с 01 по 31 октября приобрести любой набор LEGO® DUPLO® серии Disney. После этого родителям и детям в возрасте от 2 до 5 лет надо задействовать свои творческие способности и придумать стишок, в котором будут слова «играем», «LEGO® DUPLO®», «покупаем», «Disney». Следующий шаг – разместить свое произведение на сайте www.duplomir.ru. Экспертное жюри, в состав которого войдут представители компаний LEGO® и Disney, оценит конкурсные работы и примет решение о присуждении призов.
В Париж отправятся три семьи из четырех человек, в которых есть дети от 2 до 5 лет. Еще 10 победителей получат по 5 наборов LEGO DUPLO, а другие 1000 участников будут награждены DVD с фильмами из золотой коллекции Disney.
Стихи о любимом конструкторе LEGO® DUPLO® необходимо разместить на сайте www.duplomir.ru с 01 октября по 15 ноября 2013 года!