Едем в Disneyland Paris всей семьей вместе с JOHNSON’S® Baby!

Едем в Disneyland Paris всей семьей вместе с JOHNSON’S® Baby!

01.08.2013
Новости

Совместное творчество делает семью крепче и помогает малышу развиваться. JOHNSON'S® Baby понимает, как важны для малыша минуты, проведенные в кругу семьи, и поэтому объявляет семейный Творческий конкурс на лучший костюм одного из героев Disney для малыша. Победители получат уникальный шанс совершить удивительное путешествие в Disneyland Paris всей семьей!
Стать участником конкурса очень просто - купите 2 продукта JOHNSON'S® Baby с героями Disney на упаковке: шампунь, пенку для купания или молочко - зарегистрируйте промо-коды со стикера на сайте www.johnsonsbaby.ru/promo_disney и создайте коллаж из фотографий малыша в костюме одного из героев Disney. Какого бы персонажа для конкурса ни выбрал семейный совет, главное – дать волю фантазии и наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе!
Каждый час разыгрывается уникальный халат с капюшоном для малыша. Каждый месяц разыгрывается главный приз – поездка всей семьей в Disneyland Paris, а 10 лучших участников каждого месяца получат годовой набор продукции JOHNSON'S® Baby.
Акция продлится с 1 августа по 31 октября. Подробную информацию смотрите на сайте www.johnsonsbaby.ru/promo_disney