Больше пены для малыша

Больше пены для малыша

18.07.2013
Новости

Ежедневный уход очень важен для гармоничного развития ребенка.Если гигиенические процедуры проходят весело и интересно, настроение малыша улучшается, то в следующий раз он с нетерпением будет ждать купания.
Юрий Соломонович Смолкин, профессор, д.м.н., вице-президент Ассоциации детских аллергологов и иммунологов России, член экспертного совета JOHNSON'S®Baby: «Приступая к водным процедурам, налейте немного пены в ванну, направьте на нее струю душа или предложите проделать это малышу. Кроха обрадуется, увидев, как из воды появляется большое облако радужных пузырьков. Чтобы у малыша не щипало глазки, отдавайте предпочтение мягким средствам с формулой «Нет больше слез». Благодаря этому кроха сможет полностью расслабиться и довериться вам. Пока ребенок принимает ванну, постоянно разговаривайте с ним, рассказывайте, что вы делаете, пойте песенки. Подберите разнообразные игрушки: пластмассовые кораблики, уточки, мячики. Играя с ними, кроха вдоволь повеселится, и купание запомнится ему как интересное времяпрепровождение».
Чтобы малыш с удовольствием ждал водные процедуры, и они приносили ему только положительные эмоции, эксперты JOHNSON'S®Baby рекомендуют гель-пену 2 в 1 «Веселые пузырьки»:
Можно использовать как пену для купания и средство для нежного очищения кожи.
Пузырьки доставляют малышам огромное удовольствие и превращают купание в веселую игру.
Пена не просто нежно очищает кожу, не пересушивая ее, но и содержит уникальную формулу «Нет больше слёз®», защищающую глазки малыша от раздражения.
Безопасность продукта доказана клиническими испытаниями.