Детские сюрпризы

Детские сюрпризы

05.07.2013
Статьи и обзоры Досуг с детьми

Как же прекрасен и разнообразен прекрасный мир детства. Каких только игрушек, сладостей и развлечений не придумывают взрослые, чтобы увидеть счастливые детские глаза.

Шоколадная игрушка

К одним из таких изобретений, совместивших в себе и игрушку, и сладкий молочный шоколад относят киндер-сюрприз - шоколадное яйцо. Производителем этого продукта является торговая компания Ferrero. Оригинальность его состоит в том, что в середине яйца уже находятся игрушки-герои из мультфильмов, сказок, пазлы, машинки и много другого. Каждый раз ребенок получает совершенно новую игрушку, что только подогревает его интерес. Наверное, мечта каждого малыша купить большой киндер сюрприз . Поэтому когда дети видят его в магазинах, обязательно просят родителей в очередной раз их побаловать и купить еще одно киндер-яйцо.

Интересным фактом является еще то, что игрушки из киндер-сюрприза пользуются спросом на различных аукционах. Стоимость иногда превышает приобретенный товар в разы. Часто киндер-сюрприз сравнивают с русской матрешкой. Открывая матрешку, обнаруживаешь в ней еще одну, а открывая такое яйцо, в нем находишь игрушку.