Компания «Авторусь» приняла у себя учеников младших классов московской школы № 791 на время эвакуации

Компания «Авторусь» приняла у себя учеников младших классов московской школы № 791 на время эвакуации

27.02.2013
Новости

Школа № 791 стала одной из четырех московских школ, в которые утром, 25 февраля, поступили «тревожные звонки» о якобы заложенных бомбах. Отметим, что все учебные заведения находятся в разных районах Москвы: школа № 465 - в Таганском районе, школа № 119 - в Ломоносовском районе, школа № 821 – в районе Южного Тушино.
Во всех школах была проведена незамедлительная эвакуация учащихся и педагогов. Общее число эвакуированных колеблется в районе 2 000 человек.
На время обследования школ на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств, учеников и педагогов разместили в близлежащие здания. Группу младших школьников из школы № 791 принял у себя дилерский центр «Хонда Севастопольский». По словам Королевой Татьяны Александровны, директора школа № 791, «Авторусь» уже не первый раз приходит на помощь школе. Годом ранее, центр также принимал у себя учащихся школы на время эвакуации.
Представители компании «Авторусь» отмечают, что они попытались создать для своих маленьких гостей максимально комфортные условия. Так, сотрудники дилерского центра организовали специальную зону, где ребята смогли разбить свой лагерь, а также провели небольшую экскурсию по дилерскому центру и рассказали ребятам о понравившихся автомобилях.

Информация о компании:
С 2007 года компания «АВТОРУСЬ» занимается продажей и обслуживанием автомобилей марки HONDA. На данный момент компания является крупнейшим дилером в России. Дилерские центры компании построены и оборудованы в соответствии с самыми современными требованиями автомобильного бренда. Для клиентов официального дилера всегда представлен весь модельный ряд марки HONDA с широким выбором цветовой гаммы и комплектации. Многолетний опыт продаж и технического обслуживания автомобилей HONDA позволяет компании обеспечивать высокий уровень качества и специальные цены на оказываемые услуги.