«Агуша» и «Здрайверы» теперь на Урале!

«Агуша» и «Здрайверы» теперь на Урале!

17.05.2012
Новости

16 мая 2012 года, на Первоуральском городском молочном заводе (филиал ОАО «Вимм-Билль-Данн») состоялось торжественное открытие производственной линии детских питьевых йогуртов популярных торговых марок «Агуша» и «Здрайверы». Теперь благодаря близости производства свежая, качественная и абсолютно натуральная детская молочная продукция будет доступна жителям Урала и Западной Сибири.
В мероприятии приняли участие: Любовь Малямова, главный педиатр Свердловской области; Татьяна Попова, заместитель министра торговли, питания и услуг Свердловской области; Олег Самородов, начальник отдела пищевой, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных рынков Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, и др.
Илья Соколов, генеральный директор направления детского питания ОАО Агуша«Вимм-Билль-Данн»: «Сегодня – очень важный день для нашей компании. С открытием линии производства «Агуша» и «Здрайверы» в Первоуральске свежие натуральные продукты из уральского молока будут доступны жителям Урала и Западной Сибири. Нашей главной задачей является всесторонняя забота о развитии и здоровье детей, и я горжусь тем, что теперь мы сможем обеспечить свежей молочной продукцией еще больше маленьких жителей нашей большой страны!»
Первоуральский молочный завод поддерживает высочайшие стандарты качества и безопасности, принятые в компании, и использует передовые технологии в производстве детской молочной продукции.
Производство продуктов детского питания — полностью автоматизированный и закрытый процесс с момента поступления сырья до получения готового продукта в упаковке. Новая производственная линия детского питания имеет ряд уникальных особенностей, позволяющих быстрее и без остановок разливать продукт, сохраняя его свежесть, обеспечить полную стерильность и надежную дезинфекцию каждой бутылки, отбраковать продукцию с плохо закрученными крышками, предотвратить недолив детского йогурта и избежать загрязнения.

ЗдрайверыС запуском производственной линии детского питания на заводе будут выпускаться различные питьевые йогурты «Агуша», «Агуша Я Сам!» и «Здрайверы».
Питьевые йогурты «Агуша» – вкусный и полезный продукт, который содержит пробиотические культуры и пребиотические вещества, способствующие комфортному пищеварению, а также витамины. Ребенку удобно потреблять их прямо из бутылочки, а игровая часть на упаковке помогает развитию и развлечению в процессе еды. Питьевые йогурты «Здрайверы» – вкусные, полезные и удобные. Натуральные фруктовые пюре делают их вкусными, а йогуртовые культуры способствуют хорошему пищеварению.
Продукция завода будет представлена в торговых точках Урала и Западной Сибири.