А давайте… пойдем в цирк!

А давайте… пойдем в цирк!

29.09.2011
Новости

С 30 сентября по 2 октября в Лужниках пройдет V Всемирный фестиваль циркового искусства, на котором с незабываемыми цирковыми номерами выступят эквилибристы, клоуны, жонглеры, укротители, дрессировщики, гимнасты и … Здрайверы!
Ежедневно с 30 сентября по 2 октября открывать программу Фестиваля будет уникальный номер «Здрайверы – акробаты», который с успехом был показан в течение года в девяти городах России. Номер получился очень зрелищным, оригинальным и заслуженно пользуется популярностью не только у маленьких зрителей, но и у взрослых.
Сам фестиваль обещает стать ярким и незабываемым зрелищем. Ведь на него было прислано более 500 заявок, а для участия в фестивале было отобрано всего лишь 30 номеров. И мы гордимся тем, что номер "Здрайверы-акробаты" в числе лучших.
Теперь можно смело сказать, что цирк начинается со «Здрайверов». Наш номер будет показан все три дня проведения фестиваля на открытом воздухе перед ареной и его смогут увидеть все желающие. Любимые герои встретят своих друзей у входа в цирк. Начало представлений в 15 и 18 часов.