Эксклюзивный диск + журнал "Хочу ребенка!"

Эксклюзивный диск + журнал "Хочу ребенка!"

14.07.2011
Новости

18 июля в продажу поступит новый номер журнала "Хочу ребенка!" В августовском номере - самые актуальные темы для будущих мам и пап, а также молодых родителей с экспертизой наших ведущих специалистов. Часть тиража выходит с подарком для наших читателей – эксклюзивным диском «Волшебная музыка природы». Это совместный проект журнала «Хочу ребенка!» с компанией Abbott Products. Слушая звуки, в течение часа можно будет расслабиться и насладиться шумом дождя, прибоя, голосами играющих дельфинов, китов, шорохом травы, пением птиц…

В номере – эксклюзивное интервью с заместителем руководителя Департамента здравоохранения города Москвы, Анатолием Александровичем Корсунским. Читатели из первых уст узнают о решении самых актуальных вопросов современного столичного здравоохранения.
В рубрике «Экспертный совет» обсуждаем первые книжки малыша: ведь в книжном магазине огромный выбор детских книг: глянцевых, тряпичных, музыкальных… Какая она на самом деле – идеальная первая книжка для малыша?
Что такое СХУ? Как не поддаться синдрому хронической усталости и войти в рабочий режим после отпуска. Особенно если вы в интересном положении.
Раскрываем тайны репродукции и размышляем о том, от чего зависит способность к зачатию и почему одни женщины теряют ее быстрее, чем другие? Ответ способен удивить наших читателей.
Замуж с грудничком на руках? Одинокой маме, даже если у нее на руках грудничок, тоже хочется личного счастья. Совместить поиски прекрасного принца с заботами о малыше возможно!
Что происходит на приеме у сексолога? Вы с мужем давно собирались вместе на прием к врачу-сексологу, но стеснялись это сделать… Рассказываем все о его методах работы..
Каким отцом вы станете – добрым или строгим, внимательным или равнодушным – можно понять, пока вы ждете малыша. Хотите быть для него лучшим папой на свете? Еще есть время заняться собственным воспитанием!