Активные продажи в преддверии Нового года

Активные продажи в преддверии Нового года

23.11.2010
Новости

Уже третий год подряд Выставочный центр «Удмуртия» представляет Всероссийскую ярмарку в Удмуртии. Для многих предприятий это прекрасная возможность за пять дней выгодно представить свою продукцию и услуги огромной аудитории посетителей, увеличить продажи в несколько раз, найти надежных партнеров по бизнесу.
Эффективность участия в ярмарке подтверждают постоянные экспоненты «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010».
«Участвуя в ижевской ярмарке, - говорит Н.А. Седельникова, менеджер отдела маркетинга ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат», – наша компания преследует одну из стратегических задач – увеличение объемов сбыта продукции. Мы остались довольны результатами прошлых ярмарок, проводимых в Удмуртии, и уверены, что на декабрьской выставке продажи также возрастут. В преддверии Нового года мы предложим потребителям широкий ассортимент мясных деликатесных изделий - сырокопченые, сыровяленые, варено-копченые колбасы, копчености, а также новинки – сырокопченую колбасу «Столичная» и колбасу, изготовленную по итальянским технологиям «Чоризе».
Наряду с постоянными участниками Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010, ряд предприятий представит свою продукцию в нашем регионе впервые.
«Основной аргумент в пользу нашего участия в ярмарке заключается в том, что она проходит в преддверии Нового года, - рассказывает Т.К. Хасанова, директор розничной сети «Русские темы», г. Ижевск, - это гарантирует большое число посетителей и хорошие продажи. – На нашем стенде мы планируем представить модный и востребованный на сегодняшний день продукт – валенки ручной работы, декорированные с помощью аксессуаров, аэрографии, акриловых красок и вышивки».
На сегодняшний день многие предприятия уже подтвердили свое участие в ярмарке. В предварительном списке участников 98 компаний (в том числе – 30 из Удмуртии) из 27 регионов России. Ожидается, что ярмарку посетят свыше 10 000 человек.
Приглашаем производителей и поставщиков продуктов питания, товаров народного потребления и компании, предоставляющие различные услуги для населения, с 23 по 27 декабря принять участие во Всероссийской ярмарке в Удмуртии-2010. Количество свободных выставочных площадей ограничено!
По условиям участия обращайтесь в оргкомитет по тел.: (3412) 733-532, 733-581, 733-586, 733-591 или заполняйте on-line заявку на www.yarmarka2.vcudmurtia.ru