Семейный отдых в Индонезии

Семейный отдых в Индонезии

08.07.2010
Статьи и обзоры Досуг с детьми

Вот и близится долгожданный отпуск. Наконец-то можно просто расслабиться, позабыв о бесконечной спешке и суете. А еще это редкая возможность совершить, пусть и не кругосветное, но не менее увлекательное путешествие. Остается только выбрать подходящее место назначения.
Отечественными курортными зонами, пресловутыми Турцией или Египтом уже мало кого удивишь, а ведь так хочется невиданной экзотики! Достойным выбором могут стать интересные курорты Индонезии на одном из десятков известных островов: Бали, Суматра, Ява, Ломбок, Малуку, Джили. Кстати, не спешите хлопотать о том, с кем бы оставить ребенка на время отпуска, просто возьмите его с собой! Ведь Индонезия – это не просто круглогодичный «воздух, солнце, пляж», это настоящий райский уголок и невероятное приключение для взрослых и детей.
Какое оно, место, где встречаются Тихий и Индийский океаны, где плещутся воды Южно-Китайского моря? Чистейшие песчаные пляжи, потрясающие коралловые рифы, субэкваториальные влажные леса, грозные вулканы, величественные горы, чайные плантации, рисовые поля… Здесь цивилизованное общество уживается с первобытными племенами, современная культура граничит с древнейшими обрядами и ценными памятками истории. И все это – невероятная Индонезия!
Курорты Индонезии предоставляют все условия для незабываемого семейного отдыха. Это спокойное и уютное место, где, однако, каждый день можно найти что-то новое и интересное: многочисленные достопримечательности, уникальные шоу, экскурсионные поездки, пешие прогулки по вулканам, заповедники, парки экзотических растений и животных, дайвинг, круизы не позволят скучать даже самым искушенным туристам. Кроме того, в отелях всегда найдутся семейные и детские клубы, ну и конечно же, множество развлечений для взрослых и детей.
Посетив Индонезию однажды, ваша семья получит яркие впечатления навсегда!