Гомосексуализм можно `вылечить` в материнской утробе?

Гомосексуализм можно `вылечить` в материнской утробе?

07.07.2010
Статьи и обзоры Беременность

Доктор из Нью-Йорка утверждает, что может предотвратить проявления гомосексуализма и отвращения к материнству у еще не родившихся детей. Для этого она «лечит» беременных женщин, желающих застраховать свое потомство от нетрадиционной сексуальной ориентации, с помощью опасных для здоровья гормонов.
Доктор Мария Нью (Maria New), педиатр-эндокринолог из Университета горы Синай, рассказала, что стероид дексаметазон, которым она лечит беременных пациенток, изначально применяли для лечения редкого заболевания – наследственной гиперплазии надпочечников. Это заболевание приводит к деформации гениталий у девочек: из-за чрезмерного производства мужских гормонов их гениталии становились похожими на мужские. «Женщины с этим заболеванием, как правило, меньше интересуются замужеством, домашним хозяйством и материнством. В детстве они реже играют в куклы, а позже почти не задумываются о беременности, рождении и воспитании собственных детей», - объясняет доктор Нью.
Если дексаметазон давать беременным женщинам, то их дочери будут более женственными, утверждают доктор и ее коллеги. «Мы настаиваем на том, что терапия с помощью стероида до родов снижает всем известную маскулинизацию поведения девочек», - пишут они. Также Нью считает, что ее метод – это первая попытка лечения гомосексуализма, бисексуализма и безразличия к материнству, которая может увенчаться успехом. Стоит отметить, что многие беременные женщины, на которых проводит свои эксперименты доктор Нью, не зарегистрированы ни в одном официальном исследовании.