Частный детектив: Слежка за мужем ведет к сексу с женой

Частный детектив: Слежка за мужем ведет к сексу с женой

14.12.2009
Новости

Всемирная Ассоциация детективов (W.A.D.) провела исследования в секторе роста спроса на услуги детективных агентств и выяснила, что краеугольным камнем обращения к частным детективам стал... Сотовый телефон.
Так как именно этот гаджет доступен нашим друзьям, близким, и партнерам по бизнесу часто происходит так, что "мобильник" становится поводом к подозрению. Появившиеся сомнения возможно свести на нет только двумя способами: установкой шпионских программ перехватчиков, либо обращением к услугам частного детектива, с последующей слежкой и прослушкой.
На сегодняшний день существует масса платных софт программ для перехвата сообщений. Однако не многие из них выполняют заявленные функции, только sms не всегда достаточно, а также бытует мнение, что это для баловства, и это отпугивает покупателей. Поскольку установка таких программ довольно популярна среди мужского пола (19%), основными клиентами детективов в делах о супружеской неверности являются женщины со средним и выше среднего достатком.
В Великобритании такая услуга вошла в моду благодаря телепередаче BBC show Private Investigator, а в РФ с недавних пор – это программа «Брачное чтиво».
Так к детективам обращаются за услугой установить прослушку или слежку за мужем более 30 000 женщин в год, при этом 29% из них знают о существовании любовницы и хотят собрать информацию для дачи достойного отпора сопернице, чтобы сохранить отношения и семью. 22% таким образом устанавливают факт супружеской измены, чтобы развестись, отсудить имущество и алименты. 16% догадываются об измене, но еще избавиться от сомнений. Ну и, наконец, 1% всех женщин, очарованных образом частного детектива, предлагают вместо слежки за мужем заняться сексом, чтобы таким образом взять реванш.