Выставка плюшевых медведей пройдет в Москве

Выставка плюшевых медведей пройдет в Москве

19.10.2009
Новости

С 26 по 29 ноября в московском комплексе Т-Modul пройдет международная выставка коллекционных плюшевых медведей Hello Teddy. В России искусство изготовления плюшевых мишек появилось сравнительно недавно и стремительно завоевывает популярность. Выставка, которая состоится в ноябре, станет долгожданным событием как для художников, так и для зрителей.
В экспозиции будут представлены медведи, привезенные из Парижа, Праги, Лондона и других городов. Посетители увидят как старинные игрушки, так и созданные современными мастерами. Мишки сделаны из самых разнообразных материалов - мохера, авторских тканей, парчи, антикварного плюша, бумаги и даже натурального меха.
Необычной будет и сама выставочная площадка. Ее оформят нестандартными элементами застройки, так называемыми "медвежьими кабинетами", заполнят интересными художественными проектами.
Выставка будет открыта 26 ноября с 12.00 до 18.00, 27 и 28 ноября - с 11.00 до 20.00, 29 ноября - с 11.00 до 18.00. Галерея Т-Modul находится по адресу: Тишинская площадь, 1, строение 1, в здании торгового центра "Тишинка".