
Топ-менеджеры «585 Золотой» вошли в число лучших управленцев в России
Ведущие топ-менеджеры ювелирной сети «585 Золотой» вошли в число лучших специалистов в отрасли по результатам ежегодного рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров». В финальный список вошли сразу три ключевые фигуры компании.
Генеральный директор сети Дмитрий Лазарев отмечен в топ-15 высших руководителей, что свидетельствует об эффективном лидерстве и стратегическом управлении компанией в условиях высокой конкуренции и динамичных изменений рынка. Станислав Колосков отмечен в десятке лучших директоров по маркетингу, что отражает успешность маркетинговых стратегий компании. Юрий Матусовский занял четвертое место среди директоров по информационным технологиям, демонстрируя высокий уровень экспертности и способность адаптировать бизнес к современным цифровым вызовам. Все лауреаты сети представлены в рейтинге в отраслевом направлении «Торговля».
«Для нас важно не просто достигать высоких показателей, но и постоянно развиваться, отвечая на вызовы рынка и ожидания клиентов. Подобное признание — это результат работы всей команды, который вдохновляет нас двигаться вперед и становиться лучше», — отметили в «585 Золотой».Ведущий ежегодный рейтинг профессиональной репутации проводится Ассоциацией менеджеров при поддержке ИД «Коммерсантъ» и реализуется с 2021 года. Уникальная методология рейтинга строится по принципу «лучшие выбирают лучших», а экспертами выступают сами представители профессионального сообщества, что обеспечивает высокую объективность оценок.