
Бренд детского питания «ФрутоНяня» вошел в первую десятку рейтинга 500 успешных брендов от NTech
Бренд «ФрутоНяня» (АО «ПРОГРЕСС) представлен на рынке детского питания уже почти 25 лет, предлагая широкий ассортимент продуктов, отвечающих самым высоким стандартам качества и безопасности.
В ежегодном рейтинге NTech «ФрутоНяня» сохранила лидерство (1 место) в категории молочных продуктов и заняла 7 место в списке производителей детского питания (+8 позиций в рейтинге) среди 500 успешных брендов 2024 года, значительно опередив конкурентов.
«Мы гордимся тем, что наша работа и стремление к качеству были отмечены в таком значимом рейтинге. Это достижение стало возможным благодаря нашей команде, которая каждый день трудится над созданием безопасного и полезного питания для детей. Мы будем продолжать развиваться и радовать наших потребителей новыми продуктами» - делится Сергей Киркин, директор по развитию бизнеса АО «ПРОГРЕСС».
Рейтинг NTech фокусируется на FMCG-брендах в секторе продуктов питания на российском рынке, он основан на доле бренда в суммарных продажах продуктов питания и представляет собой важный инструмент для анализа состояния и динамики рынка.