Новинка для юных гурманов – десерты из молока и фруктов!

Новинка для юных гурманов – десерты из молока и фруктов!

14.12.2023
Новости Здоровье ребенка

Новые молочно-фруктовые десерты, обогащенные витамином С, с добавлением пюре из фруктов и ягод обязательно станут любимым лакомством детей.

Новинки доступны в 3 вкусах: яркое сочетание яблочного пюре и молока со сладкими бананом и клубникой, тропический микс персика и маракуйи, а также витаминный набор черники, рябины, вишни, малины и черной смородины. Каждая новинка имеет свои рекомендации по возрасту.

Витамин C в составе десертов может способствовать поддержке иммунитета, а ягоды и фрукты - расширят рацион малыша и познакомят с новыми вкусами. Благодаря удобной мягкой упаковке десерт удобно взять с собой на короткую прогулку и предложить ребенку в перерывах между играми, а также после основных приемов пищи.

Ищите десерты от «ФрутоНяни» на полках магазинов вашего города!


АО «ПРОГРЕСС» является лидером на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «ФрутоНяня Малышам», «Липецкий бювет». «ФрутоНяня» — один из наиболее известных брендов детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» представлены более 250 наименований продукции. Это самые разные продукты для детей: соки, нектары, соки прямого отжима, морсы, кисели, десерты, фруктовые пюре, пюре со сливками, творогом, фруктово-овощные, овощные и мясные пюре, различные виды каш (быстрорастворимые, готовые и жидкие), детская вода, молоко и кисломолочные продукты, молочные коктейли, питьевые йогурты и творожки.