LAB Industries и «Магнит» подарят детям новогодний праздник

LAB Industries и «Магнит» подарят детям новогодний праздник

13.12.2023
Новости Праздники и подарки

В преддверии Нового года LAB Industries («ЛАБ Индастриз»), компания по производству чистящих и моющих средств, клеевых технологий, косметики и средств личной гигиены, и сеть магазинов «Магнит» запускают совместную социальную кампанию «Подарите настроение праздника вместе с «Сомат»!».

Благодаря простой механике акции все покупатели смогут внести свой вклад в общее доброе дело: 5 рублей с каждой покупки средств для мытья посуды «Сомат» на сумму от 300 рублей в период с 13 декабря 2023 года по 9 января 2024 года в торговых точках ритейлера по всей стране будут перечислены в центр поддержки семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна, «Дети Лучики».

Подопечными фонда являются 370 семей, а география его работы распространяется на Краснодар, Новороссийск, Анапу и Туапсе. Главная цель центра «Дети Лучики» – подарить детям с особенностями развития шанс заниматься тем, что им нравится и найти свое дело в жизни.

Вырученные средства пойдут на организацию кулинарных мастер-классов для детей: так они смогут провести теплые предновогодние моменты вместе и приобрести новые полезные навыки. LAB Industries также закупит необходимую посуду и кухонную технику для центра на сумму 
500 тыс. рублей.

У покупателей торговой сети «Магнит» также есть возможность не только помочь детям, но и получить подарки на Новый год. Приняв участие в акции и зарегистрировав чеки о покупке на специальном сайте www.helpchildren.team-clean.ru, можно принять участие в розыгрыше призов, таких как подарочные сертификаты в М.Видео, погружные блендеры, кухонные комбайны и электрогрили.