Праздник к нам приходит: все к Новому Году уже в Fix Price

Праздник к нам приходит: все к Новому Году уже в Fix Price

30.10.2023
Новости Праздники и подарки

Новогоднее настроение начинает приходить вместе с появлением праздничной атрибутики в магазинах. Перламутровая пушистая мишура, сияющие гирлянды, разнообразные ёлочные игрушки - впустите праздник не только к себе в душу, но и домой. В Fix Price уже появилась волшебная праздничная коллекция, которая украсит любой интерьер и не скажется на бюджете.

Новый год - самый долгожданный праздник в году. С самого детства, почти каждый испытывает приятный трепет и чувствует особенное настроение, как только улицы и заведения начинают преображаться в сверкающие наряды. Но ведь для такого настроения не обязательно ждать всех остальных, можно начать создавать его первым! В этом поможет новогодняя коллекция Fix Price, в которой найдется любая вещь, необходимая при подготовке к торжеству.

Для украшения дома есть огромный выбор елочных игрушек, светящихся гирлянд, блестящей мишуры, декоративных вещиц. В ассортименте новогодняя посуда, вплоть до менажниц и формы для запекания в виде ёлочек. Все это поможет как следует подготовиться и организовать по-настоящему незабываемый праздник.

А теперь о подарках. Дополняйте основные презенты приятными и полезными сувенирами, например, золотой копилкой в виде символа года, мягкой игрушкой, очаровательной статуэткой в виде дракоши, флисовым пледом или календариком. Также, как и всегда, в Fix Price представлен огромный выбор изделий для упаковки подарков. Коробки, подарочные пакеты разных размеров, бумага и красивые ленты - всё на любой вкус и для любого подарка.

Чтобы усилить новогоднее настроение по максимуму, можно приобрести колпаки как у Деда Мороза и ободки с оленьими рожками, а для деток представлен костюм в виде дракона. Бенгальские огни, искусственный снег и хлопушки с конфетти также будут очень кстати.

И это далеко не всё! С полным перечнем товаров коллекции вы можете ознакомиться по ссылке.

У Fix Price есть решение на каждый день из 365-ти в году!

Источник: fix-price.com