Подготовка к Хэллоуину вместе с Fix Price

Подготовка к Хэллоуину вместе с Fix Price

11.10.2023
Новости Праздники и подарки

Хэллоуин – праздник оранжевого цвета с запахом тыквы. Тот самый день, когда можно преобразиться при помощи маскарада в любого героя или персонажа, пойти на веселую вечеринку или остаться дома ради просмотра любимых фильмов ужасов. Новая тематическая коллекция в Fix Price поможет подготовиться к празднику на 100%.

Тыква, сладости, веселье, страшилки. Все эти слова объединяет один праздник – Хэллоуин или День Всех Святых, который проходит в последний день октября. Это отличный повод встретиться со своими друзьями, нарядиться в тематический костюм и просто добавить позитива и веселья в холодную осень.

Для украшения пространства в магазинах представлено много декоративных вещиц: гирлянда на батарейках, эстетичная керамическая тыква, оранжевые стеклянные подсвечники, очаровательные свечи в виде маленьких тыковок, декоративная паутина и светящиеся пластиковые пауки к ней.

Свой хэллоуинский образ можно дополнить или разнообразить при помощи ведьминской остроконечной шляпы, карнавальных чулков с разными принтами, очков с led-подсветкой. Есть также милые ободки с мягкими монстриками, светящаяся заколка, разноцветные митенки в сетку.

В виде небольших сувенирных подарков для друзей идеально подойдет уютная чашка с крышкой, блестящая тарелка в виде паука, декоративная тарелка в форме тыквы, а также мягкая и реалистичная игрушка-антистресс очень похожая на тарантула.

Пускай в вашей жизни будет как можно больше поводов для праздника и веселья! С полным перечнем товаров коллекции вы можете ознакомиться по ссылке.

У Fix Price есть решение на каждый день из 365-ти в году!

Источник: fix-price.com