Топ товары для осени из Fix Price

Топ товары для осени из Fix Price

29.09.2023
Новости Детская одежда и обувь

Хотя сентябрь и одарил нас четвертым месяцем лета, ждать такого же радушия от октября не стоит, ведь мимо похолодания и дождей проскочить, как ни крути, не удастся Лучше подготовиться к ним заранее, насладиться щедростью погоды средней полосы и получить от нее максимум удовольствия.

Как говорят: у природы нет плохой погоды, есть неподходящая одежда. В первую очередь надо подумать о головных уборах, в магазинах есть очень стильные пушистые наушники в разных цветах, кепка с помпоном, которая идеально впишется в лук с дубленкой, и базовые вязаные шапки для более холодной погоды. В ассортименте шарфы на любой вкус, например, мягкий вариант с бахромой в разных цветах, который подойдет под любой верхний слой одежды, уютный щарф-хомут, максимально удобный в использовании, или женственный легкий шарф с модным анималистичным принтом для походов в офис или даже на свидание. И, конечно, большой отдел с перчатками.

Для детей в магазинах представлены уютные худи с большим капюшоном и подходящие к ним трендовые штаны карго — можно носить их по отдельности или собрать отличный костюм для осенних прогулок. Есть также стильные утепленные бомберы в разных цветах и просто незаменимая вещь в осенне-зимнем гардеробе — флисовая кофта с высоким воротником. Как и во взрослой коллекции, представлен большой выбор головных уборов, шарфов и перчаток.

Ну и главный аксессуар осени — термокружка со вкусным горячим шоколадом.

Пускай ваша осень будет яркой и уютной! С полным перечнем товаров вы можете ознакомиться по ссылке.

У Fix Price есть решение на каждый день из 365-ти в году!

Источник: fix-price.com