Все для отдыха на пляже в магазинах Fix Price

Все для отдыха на пляже в магазинах Fix Price

12.06.2023
Новости Досуг с детьми

В жаркие, знойные летние дни хочется проводить больше времени рядом с водоемами, будь то река, озеро, водохранилище, море или городской бассейн. И пляжный отдых продолжает четко ассоциироваться с летом и каникулами, которые вспоминаются весь остальной год. Тем временем в магазинах Fix Price как раз появились все необходимые товары для досуга у воды.

Проводить время на пляже, пожалуй, любят все. Как взрослые, так и дети найдут занятие по душе рядом с водой. Неважно, активный отдых или более размеренный, он всё равно останется в приятных воспоминаниях о лете как о беззаботном времени.

Для летних активностей в магазинах появились: пляжный теннис, бадминтон, волейбольный мяч. Также есть фрисби и даже бумеранг. В воду можно взять с собой легкий пляжный мяч, нудл с сеткой для комфортного плавания, маску с трубкой для снорклинга, надувной матрас и круг.

Для любителей спокойного отдыха есть удобный пляжный коврик, яркая подушка в виде бабочки, большой выбор популярной литературы и карточные игры с разными сценариями. А для деток - игровые наборы для песка, пластиковые машинки и водяные помпы.

Вне предпочтений формата отдыха представлена и пляжная одежда. Мужские плавательные шорты, слитные женские купальники разных расцветок, детские купальные костюмы, удобные и уже любимые всеми сабо, женственные открытые туфли на плоской подошве. Обязательный аксессуар в летнюю жару на пляже - головной убор. В магазинах есть красивые соломенные шляпы, панамы разных расцветок, кепки и банданы. И практически самый главный атрибут для пляжного отдыха - солнцезащитный крем, который также представлен в сети Fix Price.

С полным перечнем товаров можно ознакомиться на сайте. Пусть ваше лето будет как можно насыщенней.

У Fix Price есть решение на каждый день из 365-ти в году!

Источник: fix-price.com