Nata Sholk представила нежную новинку "Верить в чудеса"

Nata Sholk представила нежную новинку "Верить в чудеса"

23.12.2022
Пресс-релизы Праздники и подарки

23 декабря, на всех музыкальных площадках вышел трогательный и теплый сингл певицы, композитора и дирижера Nata Sholk (Наталья Шелковская) - "Верить в чудеса".

Стиль трека - нежный девичий поп-рок, пропитанный волшебным предчувствием Нового года и Рождества и вселяющий веру в добро и свет. Сочетание искренней лирики, мягких гитарных аккордов, выразительной мелодики, цепких поп-роковых ритмов и искрящейся аранжировки делают эту песню обаятельно ностальгической и одновременно свежей по звучанию. Среди источников вдохновения можно назвать группы Coldplay и Naviband.

Над аранжировкой и сведением работал саундпродюсер группы Secret Atelier Илья Попов.

"Верить в чудеса" дарит ощущение легкости и трепета, отражает хрупкость и утонченность артистки, но вместе с тем сильное материнское сердце, которое способно согревать через песню. Это 5-й по счету студийный релиз Натальи, ностальгически теплый и одновременно свежий по звучанию, столь подходящий для новогодних плейлистов.

На обложке к синглу, похожем на новогоднюю марку, можно увидеть две даты: 2011 и 2020 гг. В 2020 году началась работа над песней, и именно к этому периоду отсылает нас её содержание. А 2011 — год, когда была сделана фотография заснеженной ветки, ставшей главным образом обложки (фото из личного архива певицы). Поэтому эта песня — своего рода двойное послание из прошлого: вот в таком интересном переплетении времён.

Приятного прослушивания: трек доступен на всех площадках

Фото: личный архив певицы

Источник: BandLink