Уважаемые застрахованные!

Уважаемые застрахованные!

02.12.2022
Пресс-релизы Здоровье ребенка

Липецкий филиал компании «СОГАЗ-Мед» информирует: медицинская организация Ассоциация «Новолипецкий медицинский центр» прекращает свою деятельность в сфере обязательного медицинского страхования с 01.01.2023 года.

В связи с этим застрахованным гражданам, прикрепленным к Ассоциации «НМЦ», необходимо в оперативном порядке выбрать для прикрепления другое лечебное учреждение для оказания первичной медико-санитарной помощи. Для этого следует с паспортом и полисом ОМС обратиться в выбранную поликлинику и написать заявление на имя главного врача.

С реестром медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере ОМС, можно ознакомиться в разделе «Как прикрепиться к поликлинике», а также на сайте Территориального фонда ОМС.

Если вы не осуществите свой выбор до конца 2022 года, вы будете автоматически прикреплены к медицинской организации по территориальному принципу (по месту регистрации).

Если у вас остались вопросы, связанные с выбором медицинской организации и прикреплением к ней, дополнительную информацию вы можете получить, воспользовавшись онлайн-чатом или позвонив в контакт-центр АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» по телефону: 8-800-100-07-02.