В ТК «Невский центр» открылся магазин детской одежды Slava Kids

В ТК «Невский центр» открылся магазин детской одежды Slava Kids

31.10.2022
Новости Детская одежда и обувь

Магазин детской одежды от российских дизайнеров Slava Kids площадью 240 квадратных метров расположен на четвёртом этаже торгового комплекса «Невский центр», сообщает компания.

Магазин детской одежды расширяет присутствие бренда Slava в ТК «Невский центр». Летом 2022 года на минус первом этаже комплекса открылся универмаг российских дизайнеров с модернизированной концепцией и расширенным ассортиментом.

«Это первый мультибрендовый проект именно для детей, и мы сами были удивлены количеству российских производителей товаров для детей всех возрастов. Надеемся, что совокупность разных брендов из всех регионов России позволит удовлетворить любой вкус мам и их малышей», – рассказывает Александр Перемятов, президент ГК Magic Group, основатель универмагов российских дизайнеров «Йармарка» и Slava. По его словам, одним из хедлайнеров универмага стал бренд «DNK Россия».

Ассортимент магазина включает подростковую, повседневную, праздничную и всесезонную одежду для мальчиков и девочек, а также головные уборы. Здесь также можно приобрести одежду для беременных женщин, детское нижнее бельё, аксессуары, текстиль для детских спален, детскую косметику, игрушки и канцелярские принадлежности. В магазине создана детская зона, где ребёнка можно занять в то время, пока взрослые совершают покупки.

«Открытие универмага дизайнерской продукции Slava стало знаковым событием для fashion-рынка Санкт-Петербурга. Мы отмечаем высокий спрос на одежду, посуду и аксессуары отечественных дизайнеров и модельеров. Уверена, что петербуржцы будут рады подобрать стильные и удобные детали гардероба для детей и подростков в новом магазине», – комментирует Марина Сметанина, руководитель отдела маркетинга ТК «Невский центр».

«Невский центр» – торговый комплекс в Санкт-Петербурге, на пересечении Невского проспекта с улицей Восстания. Общая арендопригодная площадь – 44,2 тыс. кв. метров. В состав торгового комплекса входят более ста торговых точек крупнейших российских и зарубежных брендов, большой фуд-корт, рестораны и кафе, бизнес-центр, а также трёхуровневая подземная парковка.