Красота, грация и женственность. В Москве прошёл конкурс «Мисс Москва» 20/21. Мы выяснили, чем это событие запомнится москвичам.

Красота, грация и женственность. В Москве прошёл конкурс «Мисс Москва» 20/21. Мы выяснили, чем это событие запомнится москвичам.

14.07.2021
Новости Театры, музеи и прочее

Красота, грация и женственность. В Москве прошёл конкурс «Мисс Москва» 20/21. Мы выяснили, чем это событие запомнится москвичам.

Самое громкое событие в сфере красоты, в России, прошло 30 Июня 2021 года, в Москве, в театре «Эт Сетера»

34 талантливых, харизматичных, очаровательных красавицы, боролись за титул «Мисс Москва» 20/21

Событие прошло на высочайшем уровне, в театре был аншлаг, с соблюдением всех мер безопасности. Все гости, участницы, родители конкурсанток, а также организаторы, персонал и волонтеры, все в зале использовали маски, антисептики, у всех были qr-коды, свидетельствующие об отрицательном ПЦР-тесте, или наличии прививки от COVID-19.

Гран-при, номинацию «Мисс Москва» и главную корону конкурса, из рук «Мисс Москва» 2019 Владлены Богомоловой, получила Аля Саламова. Кроме почётного титула, шикарных подарков от партнёров и спонсоров мероприятия, победительница «Мисс Москва» 20/21 проснулась знаменитой, уже на следующее утро, после конкурса. Все топовые СМИ публикуют новости, фото и видео о том, как торжественно прошёл конкурс.

Афтерпати, в честь празднования финала конкурса, прошло в клубе «Birds», башни ОКО Москва Сити, что очень символично для конкурса - с видом на красавицу Москву, с высоты птичьего полёта, с невероятной концентрацией красоты и грации.

Что удалось выяснить о конкурсантках, кроме того, что все они - красавицы?

  • «Юная Мисс Москва» - Екатерина Вельмакина, 18 лет. Родилась в городе Егорьевск. Блогер. Занимается благотворительностью. Профессионально занимается вокалом с 6 лет. Обладательница «Гран-При» по вокалу, в Международных конкурсах: «Краски Осени», «Провинциальный Шлягер» 2016, «Провинциальный шлягер» 2017. Мечтает собрать сольный концерт в олимпийском и спеть с Полиной Гагариной.
  • Дарья Глазунова - «выбор Дирекции конкурса» - журналист, специальный корреспондент в социально-правовой программе на федеральном канале. Ведет волонтёрскую деятельность, помогая бездомным животным обрести д
  • Якутянка Анастасия Харчук, 24 года. 12 лет занималась балетом и закончила хореографическую балетную академию с красным дипломом. В Москве живет 7 лет, Закончила курсы по актерскому мастерству, курсы телеведущих. Работает моделью, занимается танцами. Мечтает стать ведущей программы «Орёл и решка».
  • «Краса Москвы» - Подтележникова Мария, 18 лет. Москвичка. Бóльшую часть своей жизни (10 лет) посвятила себя спорту - синхронному плаванию. В 15 лет получила мастера спорта, в 14 стала победительницей Спартакиады 2017 года, в 2018 году стала призером Чемпионата России. После ухода из спорта решила посвятить себя учёбе. В данный момент, студентка РАНХиГС на направлении «Менеджмент спортивной индустрии». Персональный тренер по растяжке. Мечтает о крепкой семье и путешествиях по миру.
  • Карманная Евгения - «Московская Красавица», занимается вокалом, спортом.
  • Мисс «Талант» - Жданюк Марта, 32 года. Девушка с эфиопскими корнями, родом из Беларуси. Участвовала в шоу «Голос», «новая Фабрика звёзд». Работала с В.Я. Дробышем. Певица, более известна под псевдонимом OMANY. Выпустила 7 синглов, 6 клипов. Недавно вышла новая песня OMANY - «Се Ля ви» и клип на неё.
  • Ангелина Хохлова - «Третья вице-Мисс Москва», 22 года. Родилась в городе Пенза, в Москве 4 года. Переехала в столицу, чтобы получить высшее образование в Российском Государственном университете Правосудия при Верховном Суде Российской Федерации по специальности - юриспруденция. Работает моделью, 13 лет занималась танцами. Выступала на крупнейших сценах страны: Олимпийский, Концертный зал в Кремле, ВТБ и ЦСКА арены, в балетной подтанцовке у «MBEND», «Градусы», «Интонация», Григория Лепса, Полины Гагариной.

На афтерпати также можно было встретить партнёров конкурса, жюри и московский бомонд. Пела для гостей шикарная Валентина Тимощук. Выступил балет «Kamma show», с невероятной красоты костюм

Среди гостей финала конкурса, можно было увидеть российских и зарубежных звёзд, в числе которых был сам Стивен Сигал, в компании с послом Гренады Олегом Фирером, представителей ведущих Федеральных СМИ. В театре буфет в этот вечер был пуст. Лишь на время, в буфете кипела жизнь, когда жюри удалось в совещательную комнату, для определения победительниц. Был объявлен антракт.

В оргкомитете конкурса сообщили, что на мероприятие не смогли попасть очень много желающих, списки гостей конкурса были определены буквально за несколько часов, с момента оглашения даты и времени проведения финала. Всех, кто не смог посетить финал «Мисс Москва», ждём на торжественном финале «Краса России», который пройдёт уже этой осенью, в Сочи и будет ещё более масштабным, в нем также будет участвовать победительница «Мисс Москва»20/21, а также «Юная Мисс Москва»