Подборка товаров для летних каникул в Fix Price

Подборка товаров для летних каникул в Fix Price

26.05.2023
Новости Игрушки

Наступили летние каникулы, у детей дошкольного и школьного возраста появилось много свободного времени, которое нужно чем-то занять. Тем временем в ассортименте магазинов Fix Price уже можно найти товары для активного отдыха на улице, а также для игр в воде, которые помогут родителям разнообразить семейный досуг.

Хорошо, что во время летних каникул можно практически безвылазно находиться на улице. Это дает большой простор для разных занятий, которые не успевают наскучить, а также положительно сказывается на детском здоровье и неуёмной детской энергии, которая направляется в нужное русло.

Чтобы разнообразить прогулку школьникам, в магазинах появился игровой набор “Бейсбол”, игрушка-попрыгунчик, оригинальные мыльные пузыри в виде перчатки, старый добрый сокс, игрушка “Ракета”, которую можно запустить при помощи помпы, а также резинка для прыжков и мелки для рисования с трафаретами. Для малышей есть пистолет для мыльных пузырей в виде динозавров, тележка для песочницы и игрушек, машинки в виде специализированной техники и фигурные мелки.

Для отдыха около водоема представлен также большой выбор полезных товаров. Милые нарукавники с животными точно пригодятся детям, учащимся плаванию, как и надувной круг, благодаря которому можно не только комфортно расположиться в воде, но и насладиться солнышком и даже позагорать. Чтобы рассмотреть повнимательнее жителей подводного мира понадобятся очки для плавания, а игрушка лейка в виде кита, водяная помпа и набор для пляжного тенниса помогут интересно провести время на суше детям и взрослым разных возрастов.

Также важно не забыть солнцезащитное средство и, конечно же, освежающие напитки.

С полным перечнем товаров можно ознакомиться на сайте. Проведите лето весело!