Необычные идеи, как отметить день рождения ребёнка

Необычные идеи, как отметить день рождения ребёнка

22.05.2023
Новости Игрушки

Привычные классические дни рождения видел каждый. А мы расскажем вам, как устроить ребенку запоминающееся торжество и удивить его.

Красочный день произведет только вау эффект. Особенно этот вариант хорош для праздника на даче, в лесу или во дворе. Возьмите гипоаллергенные натуральный краски, например, краску Холи.

Не забудьте всех предупредить о сменной одежде и предстоящей стирке. Но не переживайте, эти краски легко отстирываются.

Впечатлений у детей будет масса! Это очень весело! Вы можете также приобрести аквагрим и позволить детям самим нарисовать что-то друг другу и устроить конкурс. Как говорится, оторвутся на всю катушку!

Игры в театр. Устроить дома или в любом другом месте интерактивное представление. Взрослые играют и задействуют детей. Или дети сами подготовят спектакль в формате игры. Еще более простой вариант сделать кукольный театр. Выбрать для этого дела можно интересный материал. И устроить мастер-класс по Аквамозаике Kidditoy. Каждый сделает своего героя. Затем, дети могут заняться подвижными играми или отправится за стол. И совсем скоро, можно придумать спектакль с удивительными фигурками, а затем, обменяться ими в подарок друг другу. Никто не уйдет с праздника с пустыми руками.

Еще варианты самостоятельных мастер-классов:

  • Рисование на воде эбру;
  • Шипящие бомбочки;
  • Термомозаика.

Еще 1 вариант - отправится на какое-то развлечение вместе. Например, картинг, зоопарк, планетарий или аквапарк. Не зря в компаниях устраивают тим-билдинг в таких местах. Совместные походы и разные активности очень полезны для детей.