Расписание детского клуба 9-10 апреля в ТРЦ «Планета»

Расписание детского клуба 9-10 апреля в ТРЦ «Планета»

09.04.2016
Статьи и обзоры Досуг с детьми

9 и 10 апреля с 13:00 до 17:00 в ТРЦ «Планета» маленьких гостей ждут интересные игры, творческие занятия, научное шоу и многое другое! Ребята забудут про скуку под присмотром опытных аниматоров и преподавателей! Мероприятия будут меняться каждый час.

В субботу в 13:00 детей ждут задорные игры с аниматорами, в ходе которых ребята превратятся в отважных пиратов или прекрасных дам. После активных развлечений юных гостей ждет творческий час, на котором маленькие художники узнают секреты рисования гуашью. В 15:00 детей ждут чудесные перевоплощения с помощью аквагрима, а также увлекательное занятие по собиранию паззл и разукрашиванию картинок. Завершится день не только увлекательным, но и полезным уроком английского языка, который пройдет в игровом формате.

В воскресенье посетители увидят настоящее научное шоу! Маленьких гостей впечатлят удивительные эксперименты с жидким азотом, фокусы с красителями и многие другие завораживающие опыты. Продолжится день волшебным путешествием в сказку: малыши займутся рукоделием, придумают сказочную историю и обыграют ее. После в веселом формате ребята познакомятся с правилами этикета. Завершится работа детского клуба творческим занятием, на котором дети сделают из бумаги и пластилина подарки для мам и пап.

Все мероприятия бесплатные.

Ждем вас в эти выходные на 2 этаже ТРЦ «Планета» с 13:00 до 17:00.