Правильное Утро — Идеальный День

Правильное Утро — Идеальный День

01.04.2015
Статьи и обзоры Мода, стиль и красота

Что помогает тебе проснуться и взбодриться утром? Конечно, это душ, пробежка, правильный завтрак, горячий эспрессо или освежающий фреш. Но для того, чтобы сохранить ощущение утренней чистоты и свежести до самого вечера, важно использовать подходящий дезодорант.

Эксперты NIVEA разработали новую линейку стойких и свежих ароматов для мужчин — «Заряд утра» и «Заряд свежести» от NIVEA MEN. Новые дезодоранты не только защищают от неприятного запаха, но и помогают сохранить ощущение утренней чистоты и свежести

до самого вечера. Ведь не секрет, что хорошие дезодоранты со стойким бодрящим ароматам помогают нам надолго продлить ощущение бодрости, энергичности и даже уверенности в себе также как чашка крепкого кофе или зеленого чая.

Как это работает?

Как известно, пот человека, выделяющийся на поверхность кожи, практически не пахнет. На самом деле, причина неприятного запаха – продукты жизнедеятельности бактерий.

Особенность дезодоранта в том, что он не препятствует потоотделению, а нейтрализует запах пота, подавляя деятельность бактерий за счет специальных ингредиентов.

Уникальная формула дезодорантов «ЗАРЯД УТРА» и «ЗАРЯД СВЕЖЕСТИ» с эффективными антибактериальными компонентами и бодрящим ароматом сохраняет ощущение чистоты и свежести с утра и до самого вечера.

Парфюмерная Композиция

Мужественные стойкие и свежие ароматы созданы специально для российских мужчин. Парфюмерная композиция основана на водных, древесных и цветочных нотах.

Результат

Максимально эффективная защита от неприятного запаха и мужественный стойкий аромат на 48 часов! Невероятная свежесть будет напоминать, что ты выглядишь и чувствуешь себя на все сто, с утра и до самого вечера!

Зарядись свежестью с утра и до вечера!

«заряд утра» от niveamen – самая свежая защита с мужским характером!