Philips Avent отпразднует 30-летие бренда в Детском мире

Philips Avent отпразднует 30-летие бренда в Детском мире

04.12.2014
Статьи и обзоры Досуг с детьми

Philips Avent, любимая марка российских мам, приглашет всех на празднование своего 30-летнего юбилея, которое состоится 6 декабря 2014 года в «Детском мире» по адресу ул. Воздвиженка, д. 10. Все гости праздника на несколько часов смогут окунутся в волшебную атмосферу детства, где главными атрибутами будут сладости, воздушные шарики и памятные подарки!

Гостям праздника останется на память необычный сувенир – фото-магнит из «Шара детских воспоминаний». Все желающие вместе с детьми смогут ненадолго отправиться в снежную страну, где их будут окружать знакомые с детства предметы. В снежном шаре Philips Avent не стоит бояться замерзнуть – температура комнатная, но волшебный снег никогда не тает.

Во время праздника мы продемонстрируем работы победителей фотоконкурса «Быть мамой с Philips Avent». Участникам конкурса было предложено сделать коллаж из двух фотографий, сделанных в разные годы – в 2014 году и 30 лет назад – и написать историю о том, что появилось нового в процессе ухода за детьми за последние десятиления.

Встречаемся у парадной лестницы в главном фойе 6 декабря, в 14:00.

Уже 30 лет Philips Avent помогает растить малышей. Команда специалистов Avent на протяжении десятилетий работает для того, чтобы обеспечить родителям спокойствие и уверенность на начальном этапе развития ребенка.

Пресс-служба Philips