Различные типы матрасов

Различные типы матрасов

24.11.2014
Статьи и обзоры Коляски, автокресла и прочее

Хороший сон является залогом красивого и энергичного утра. А для блаженного сна, хороший матрас, вероятно, единственное требование, кроме мирного состояния ума. На самом деле, удобные матрасы помогут выпустить всю боль и усталость дня. Тем не менее, вам нужно выбрать правильный вид матраса для того, чтобы получить хорошей сон в ночи.
В то время как большинство мебельных магазинов будут рекомендовать вам подходящий для вас матрас, знание о устройстве материалов поможет вам выбрать наиболее, настроенный для выполнения ваших требований. Вот некоторые типы матрасов обычно доступных на рынке.


Открытые катушки
Открытые катушки является наиболее распространенным типом матраса. Нормальный размер состоит из около 350 пружин, размещенных в строках и соединённых проволокой в верхней и нижней части. Катушки в этом случае значительно меньше, что дает высокий счет пружины и дополнительный комфорт. Так что, если вы хотите более твердый матрац, 12.5 проволока будет лучшим выбором, чем 13,5 калибра один. Этот тип матраса являются бюджетным и ориентированным на среднею цену.
Пружины, бывают мелкими, индивидуальными пружинами, помещенные в карманы из ткани. Они либо соединены друг с другом через центр каждой пружины или карманы соединены друг с другом. Это помогает, чтобы индивидуально проследить контуры вашего тела и поможет сохранить положение позвоночника в правильном положении. Это автоматически снижает давление на бедра и плечи, таким образом, давая вам ощущение расслабленного состояния в матрасе, а не на нем. Более того, если два человека разделяют один и тот же матрас, другой партнер будет чувствовать мало или вообще не чувствовать движение, если другой партнер смещается в его положении.


Латекс
Латекс является естественным и превосходным качеством материала, полученного из фикуса. Латексной пены супер упругой и восстанавливает сразу же после снятия давления. Самое главное преимущество этого матраса материала это гипоаллергенный. Его антимикробные свойства подавляют рост бактерий, грибков и пылевых клещей и спасает людей с заболеваниями дыхательных путей от различных инфекций. Он обеспечивает идеальный комфорт и поддержку спины.


Пены памяти
Память пена Упругий Матрац. Это формируется в соответствии с вашей температурой тела и давления. Он имеет хорошие свойства снятия давления, а также является гипоаллергенный. Изменяя толщину эластичного материала, можно добиться различных уровней твердости и комфорта, чтобы удовлетворить требование вашего тела. Как латексные матрасы, они эластичны и не требует никакого дополнительного наполнения, таких как хлопок, кокосовое волокно, шелка и кашемира.
Вместо того, чтобы выбрать лучший матрас доступный, вам нужно выбрать тот, который подходит требованиям вашего тела и тот, который вам наиболее комфортный.