Новогодние детские прически

Новогодние детские прически

02.01.2013
Статьи и обзоры Мода, стиль и красота
На новогоднюю ночь выглядеть красиво должны все, в том числе и дети. Наверняка, об этом задумались уже николаевские мамы. Мы поэтому расскажем несколько вариантов для детских причесок со средней длиной волос.
Первая прическа – «снежинка»
Особенность данной прически в том, что она может быть как будничная, так и праздничная, разница только в том, какие будете вы резиночки использовать.
Для того чтоб сделать прическу понадобится несколько минут. Хорошо расчесанные волосы нужно разделить на два пробора, далее на четыре, а потом на восемь, которые закладывают по кругу от макушки. Теперь следует соединить по кругу получившиеся хвостики при помощи нарядных резиночек с бусинками. И все готово!
Следующая прическа – «Плетенка»
Опытные мамы знают, детские прически не отличаются сложностью, поэтому данная прическа тоже не займет очень много времени. Сначала следует поделить волосы на три части, две из них отделить в стороны от прямого отбора, третий назад. Каждую боковую часть следует разделить на четыре и закрепить каждую тугой резинкой у основания.
Дальше сделайте прядки, чтобы каждая прядка переплеталась между прядками из разных частей, после этого соедините их в один хвостик. Скрепите «плетенку» шпильками и завейте хвостик. Все, красивая новогодняя прическа готова.